каталог

Оформление свадьбы, что выбрать?

Последние тенденции в оформлении свадьбы в Томске.

Оформление свадьбы цветами – это неотъемлемая часть абсолютно любой свадебной церемоний. Достаточно сложно представить свадьбу в Томске без живых цветов. Можно попробовать не использовать любые другие части декора, однако только настоящие цветы придадут необыкновенную праздничность и сказочное настроение Вашему событию. Первоочередным шагом должен стать выбор концепции, состава и цветовой палитры оформления Вашей Свадьбы. Опытные декораторы советуют выбирать ту цветовую гамму и те цвета, которые Вам импонируют. Если Ваши любимые цветы анютины глазки, оформлять свое торжество нужно именно ими. Совсем необязательно придерживаться общепринятых стандартов и декорировать свадьбу розами и лилиями. В современной флористике есть большое количество направлений и стилей, так что выбор достаточно обширен.  Композиций из живых цветов могут приобретать необычные формы, а стандартная ваза не единственная основа для композиций из живых цветов. 

Стиль «Прованс» - это использование лаванды и  различных ягод. Можно попробовать поэкспериментировать и включить в цветочную композицию виноград.  Поставить композиций можно в плетеные корзины, фонарики или ящички.

 

Так, цветы на свадьбу в Томске в стиле рустик должны  быть поставлены в деревянные ящики или эксклюзивные стеклянные банки. Вы можете использовать обычную полевую зелень, так же суккуленты, достаточно часто включают в декорирование.

Если Ваша свадьба в Томске в манере винтаж можно взять птичьи клетки. Используйте вещи с эффектом старины, либо любые предметы мебели. В декоре  обязательно должны присутствовать  садовые розы и пионы.

Оформление гостевых столов является очень важной частью любой свадьбы.  Обязательно надо учитывать величину и форму декора. Так же не стоит забывать, что когда гости придут в ресторан, помимо цветов на столах будет еда.  Гостевая композиция обязательно должна быть достаточно крупной. Лучше всего поднять цветочную композицию над столом, чтобы она не потерялась и была видна. Томские флористы и декораторы используют разные способы, чтобы  этого не произошло. Самый-самый известный способ это поставить подсвечник, либо высокую стеклянную вазу, ведь именно так композицию будет заметно.  

Самый главный на свадьбе – стол молодоженов, ведь именно на него будет смотреть все гости. Именно поэтому,  на нем должно быть больше цветов. В основном, при декоре свадьбы  используют круглые или прямоугольные цветочные композиций. Данный вариант неплох, если на Вашей свадьбе нет выраженного стиля. Но в том случае, если  Вы хотите, чтобы Ваша свадьба в Томске была уникальной и неподражаемой, стоит оформлять все в едином стиле и придерживаться одной концепции. Используйте дополнительные элементы оформления: керамику, статуэтки, подсвечники. Все это в целом сделает Вашу свадьбу самой яркой в Томске.

Статьи по теме

Теги