каталог

О фотокнигах

День свадьбы - это начало истории вашей семьи. Память о нем сохраниться на всю жизнь. Имен

День свадьбы - это начало истории вашей семьи. Память о нем сохраниться на всю жизнь. Именно поэтому к подготовке свадьбы относятся так серьезно. Хочется, чтобы и образ жениха, и красота невесты, и торжественное оформление банкетного зала, и множество маленьких, но таких важных деталей вроде подушечки для колец или фигурок на торте – все это непременно осталось на свадебных фотографиях.

Каждый год свадебная фотосъемка преподносит нам новые находки и новую свадебную моду. Когда на страницах европейских журналов вместо привычных для невест кринолинов появились совсем другие силуэты и фасоны, вскоре они распространились и в России. Букет невесты – тоже фотографический «подарок» последних лет. Постепенно становиться популярной уже привычная на Западе традиция одевать подружек невесты и друзей жениха в похожие или одинаковые наряды – для получения интересных свадебных снимков.

В последние годы одним из таких нововведений стали свадебные фотокниги. На Западе они известны уже пару десятков лет, а в нашей стране молодожёны только начали входить во вкус. Однако, похоже, что пройдет совсем немного времени - и этот свадебный аксессуар станет столь же привычным и необходимым, как торт или букет невесты.

Знаете, почему? Возможно, вы когда-нибудь мечтали, что о вас напишут книгу. Сейчас ваша мечта стала реальностью. Ведь фотокнига – это самая настоящая повесть о вас двоих. Она делается из самых красивых свадебных фотографий, и рассматривать себя на них всегда интересно. Представьте, что вы открываете солидного размера том – и видите на первой же странице свои счастливые лица. Каждый разворот этого удивительного альбома посвящен вашей любви.

Диск со свадебными фотографиями вмещает в себя всю историю свадьбы. Книга – только избранные кадры; но смотрят всегда сначала фотокнигу – потому что она очень красива. Плотные страницы, для которых используется специальная бумага. Обложка – она может быть оформлена под кожу или бархат, а может быть классически гладкой, обрамленной металлическими уголками. На обложке, на специальной металлической пластинке, вытеснены ваши имена и дата свадьбы. Каждая страница – это настоящее произведение печатного и фотографического искусства: напечатанные в большом формате, фотографии поражают гораздо больше, чем с экрана компьютера. Фотокнига большого размера производит впечатление настоящей картинной галереи.
Такая книга служит настоящим украшением интерьера – подобно картине, она отлично будет смотреться на каминной или книжной полке. Взгляд входящего в дом гостя падает на неё – и ваша свадьба сразу становится предметом разговора и приятных воспоминаний.

Предусмотрительные пары обычно сразу заказывают пару фотокниг меньшего размера - для своих родителей. Это отличный знак внимания и подарок для них! Не секрет, что многим людям старшего поколения гораздо больше нравиться перелистывать страницы книги, посвященной их любимым детям, чем вставлять диск в компьютер.

Свадебная фотокнига имеет ещё одно преимущество. Dvd-диски - удобное, но не самое надежное хранилище фотографий. Срок их жизни не превышает нескольких лет – поэтому информацию постоянно нужно перезаписывать. Книга с плотными страницами сохраняется намного дольше. Пусть она станет вашей первой семейной реликвией, которую вы будете с гордостью показывать своим детям.

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...